• 11 мая 2018, пятница
  • Ростов-на-Дону

Курс "Персональный тренер" от Fitron University

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
с 0:00 11 мая до 0:00 17 июня 2018
Ростов-на-Дону

Получи знания от лидера фитнес-рынка и профессионалов сети World Class и Fitron!

Ура! Мы запускаем программу курсов по трем направлениям:

Персональный тренер тренажерного зала - Курс включает в себя максимальное погружение в фундаментальные основы профессии персонального тренера.

Фитнес-инструктор групповых программ - Курс предназначен для тех кто хочет получить профессию инструктор групповых программ и работать с группой клиентов.

Фитнес-инструктор водных программ - Программа включает в себя глубокое изучение особенностей водной среды, ее преимуществ по воздействию на организм человека. Курс разделен на два основных направления: аквааэробика и плавание.

В программу обучения каждого курса входят 120 часов теоретического и практического обучающего материала: лекции, практические занятия, воркшопы, практикумы и семинары по выбранному направлению

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше